Hanioti Grand Victoria 3*

Греция / Халкидики-Кассандра
2 линия
7.3
Стоимость тура в этот отель
от 138 767 Р
2 линия
100 км

Туры в отель Hanioti Grand Victoria 3*

Дата вылета
23.06.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
29.06.2026
Ночей
12 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
30.06.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
06.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
07.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
13.07.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
14.07.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
14.07.2026
Ночей
4 ночи
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
20.07.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
21.08.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
28.08.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
04.09.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
04.09.2026
Ночей
4 ночи
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
04.09.2026
Ночей
11 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
05.09.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
05.09.2026
Ночей
10 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
11.09.2026
Ночей
8 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
12.09.2026
Ночей
7 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
18.09.2026
Ночей
10 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
18.09.2026
Ночей
11 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
19.09.2026
Ночей
12 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
19.09.2026
Ночей
5 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
20.09.2026
Ночей
9 ночей
Номер
Standard Room
Питание
полупансион
Дата вылета
21.09.2026
Ночей
3 ночи
Номер
Standard Room
Питание
полупансион

Услуги отеля

Удобства в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Душ
  • Терраса
  • Отопление
  • Кондиционер
Общие услуги
  • Камера хранения багажа
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
Спорт
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Настольный теннис
Питание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар
Интернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi по всей территории
Парковка
  • Общественная
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Стульчик для грудничков
  • Детский бассейн
Развлечения
  • Бильярд
Пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
Специальные номера
  • Допускается размещение с животными
Бассейн
  • Открытый бассейн
Услуги по чистке одежды
  • Прачечная

Отзывы об отеле Hanioti Grand Victoria 3*

sla1970
Отель ужасный. Но все по порядку.Привезли нас в этот
3
Отель ужасный. Но все по порядку.
Привезли нас в этот отель, после чудесного 5-дневного, экскурсионного тура по Греции, вечером, после 22,00. Получили номер и еле живые, потащились на 3-й этаж. Вошли в номер, огляделись, и онемели. Весь пол пыльный, по углам паутина, жучки дохлые, в душевой волосы........ Короче ужас. Такое чувство, что этот номер не убирали недели две-три. Пришли на рецепшин, попросили убрать, прибежали быстренько тетечки, убрали как-нибудь и ушли. На следующий день мы более настоятельно "попросили" убрать номер, когда вернулись с пляжа, все было как было, в добавок еще воняло хлоркой, типа "тюль", так и весела на окне, дверь так и не закрывалась и т.д.
За день до окончания отдыха, мы дважды подходили на рецепшин и просили, что бы утром, на следующий день, (мы уезжали в 5,50 утра), нам помогли вынести сумки к автобусу. Нас заверили, что помогут. Когда утром мы пришли на рецепшин, то услышали ответ " здесь отдыхает 500 человек, если я каждому буду выносить сумки....." Капец! Зачем было обещать????, Мы бы сложили вещи по другому, и вынесли их за два раза, а так, мне, с моей больной спиной, пришлось все тащить самой. Мы готовы были заплатить, как и везде.Но носильщика в этой гостинице нет, помогать никто не собирался, даже за деньги. При этом администратор вел себя как-то странно, все время на грани грубости. К стати, там есть еще есть очень крутые ступеньки, при выходе на дорогу. Имейте это ввиду. Единственный плюс этого отеля- это повар, все было вкусно. Правда, не понятно, зачем помидоры для салата нарезаются сразу на сутки, и уже выглядят так, что брать их не хочется. И это при том, что помидоры там ну очень вкусные.
Администратор отеля, все же решил выйти к дороге и провести нас. При этом спрашивая, "как вам понравился отель?". Когда я рассказала ему, что думаю об этом отеле, он очень удивился и обиделся, такое чувство, что люди не видят, что у них происходит под носом.
Резюме: администрация отеля не контролирует работу своих подчиненных и делает все для того, что бы люди, побывав здесь впервые никогда сюда не возвращались.
А вообще- Греция- чудная страна. Я много где побывала и не думала, что меня что-то еще может удивить. Советую всем взять в Греции тур "Классическая Греция"- ну очень классно. Спасибо большое ф-ме "AMBOTIS" за сказочный тур, за лучшего гида Ирину, которая передала нам частичку своей любви к Греции. Впервые чувствовалось, что этот тур составлен не формально и так, чтобы Греция поразила своей величественностью и красотой и осталась в памяти навсегда. Спасибо огромное еще раз. Ну а последняя ложка дегтя...., да и черт с ней. Меда то гооооооораздо больше.
Весь отзыв
BergMan
- и что меня очень удивило в этот раз - обилие
6
- и что меня очень удивило в этот раз - обилие русскоговорящих греков из бывшего СССР.
Портье, официанты,бармены,шофёры, гиды – все оттуда.
На островах я вообще не сталкивался с таким явлением.
ЗАСЕЛЕНИЕ, НОМЕР – после заполнения анкеты, портье выложил сразу несколько ключей и предложил осмотреть комнаты самому.
В процессе выяснилось следующее :
Номера разного размера и я бы разделил их на 3 типа:
1. Маленькая аскетичная комнатушка с небольшой двуспальной 2-стеночной кроватью
(ноги может вытянуть человек ну очень среднего роста) , к ним относятся например номера 117-122 на первом этаже.
2. Номер побольше, с 2мя 1-стенными и 1-спальными кроватями (соединил при заезде)

3. Номер примерно такой же,с 2мя (1 и 2-спальными) 1-стенными кроватями, но уютнее.

Поскольку единственный свободный номер 3го типа находился на 4м этаже
(по местной градации – на 3м, 1й этаж у них идёт как нулевой или цоккольный), то выбрал 2й тип на 2м.
Небольшой недостаток – терраса общая и не разделена на 2 номера, иногда приходилось двигать стулья соседей, чтобы пройти к своему .
Для компании из 2х пар – в самый раз.
Уборка происходила ежедневно, со сменой брошенных на пол полотенец.
Холодильник был старый, со скрученным регулятором холода .
Но работал чуть-ли не как морозилка, фанта в банках была со ледяными сгустками.
ТЕРРИТОРИЯ – компактная и зелёная там, где это было возможно сделать. Бассейны в 2х местах.
КОНТИНГЕНТ – русскоязычные туристы + восточная Европа.
ИНТЕРНЕТ – WiFi бесплатный, но имеется только в лобби.
Качество (скорость, стабильность) - приемлемое.
ПЛЯЖ – был только раз от нечего делать, поскольку к последнему дню отдыха интересующие экскурсии были пройдены .
От отеля идти примерно 350метров, лежаки/зонтики платно (кажется 6 евро, точно не помню).
Вода непрозрачная из-за прибоя и в прибрежной части большие куски тины , что не радует.
На фоне TORONI (см. ниже) – отстой.
ЕДА.
В Греции я совершенно не стремлюсь выбирать отель с питанием, не говоря уж об оллинклюзиве (как в мною любимом Египте).
Для меня вполне достаточно номера с удобствами, кушать предпочитаю в тавернах и тогда, когда захочется .
Но так получилось, что в цену за подходящий отель входили также завтрак и ужин.
На первый ужин я пришёл в 19.15 и предполагал сутолоку у столов, чего не было.
Из горячего ежедневно мясные соуса для спагетти,курятина. Иногда баранина и тушёная рыба.
Холодные закуски: долма, салаты, садзики, овощная нарезка.
Десерт : 2 типа пирожных, фрукты (нектарины, персики, алыча или т.т., иногда арбуз и абрикосы)
Алкоголь (разливное холодное пиво, вино белое и красное, оузо) + напитки = бесплатно.
Вобщем, голодным не останешься.
И трезвым, при желании, тоже…. )))
На завтрак – 4 варианта приготовленных яиц, горячие и вполне съедобные сосиски + мюсли и прочее.
Очень понравилась таверна Angelos в Ханиоти.
Зашёл туда в последний вечер поужинать и остался очень доволен.
Приятный интерьер, журчащий фонтанчик в зале.
вкусная еда и хорошее обслуживание.
Оплата наличными, как и в большинстве таверен.
МАГАЗИН – затаривался там напитками и водой.
примерно в 200 метрах от отеля
КАЛЬЯН.
Не озадачивался его поисками, просто обнаружил походу прогулки по Ханиоти в Coctail-Bar'e, рядом с Afros.
Брикеты просто жуть – запаливаются и прогорают за 5 секунд (такого ещё не видел),
если не хотите головной боли от химии – то их следует использовать не раньше, чем после 5-8минут , когда чернота сойдёт.
Счёт за 2 апельсиновых фрэша и многократное использование кальяна за почти 2 часа (неограниченно менял табак и брикеты по своему усмотрению) – 29 евро.
Любителям кальяна я бы посоветовал взять "колбаску" проверенных брикетов с собой.
Руку не оттянет, а удовольствие от покурки несравненно больше !
Ну и, разумеется, приготовить шишу самому, а не надеятся на профессионализм персонала.
Желающим посетить и сфотать монастыри горы Афон наверняка следует искать другие возможности.
Я об этом знал и был готов просто к морской прогулке, поскольку это лучший вариант для меня, чем валяние на пляже или у бассейна.
В 1 конец ползти на яхте часа 2, не меньше, поэтому чтобы скоротать время, взял на всякий случай газеты и нетбук – и не пожалел, иначе б скука заела.
при подходе к горе было очень ветрено, на палубах ветер двигал легкие стульчики и фотографировать монастыри можно было только с борта судня.
В таких условиях съёмки более-менее нормально чувствовали себя пожалуй только владельцы ультразумов.
С обычной малозумной «мыльницей» там точно нечего делать !
Высадка на берег только в маленькой деревушке Урано́полис - там всё то же : что-то купить и поесть.
Напоследок, после прибытия на пристань и посадки в автобус – остановка для покупки деревенского мёда.
По словам гида «быстренько на 5-7 минут», в реале – 20, не меньше.
Вобщем, если б выбор интересных экскурсий на 7 дней был больше – то на эту я бы точно ехать не советовал.
Весь отзыв
Элина
Нам понравилось всё. Впечатление испортила только
10
Нам понравилось всё. (Кроме белобрысенькой женщины на ресепшен.) Впечатление испортила только тетка-румынка, которая рассекала по территории отеля в одних стрингах, загорала на детской площадке и у бассейнов, естественно, ходила-натирала свои шары кремом для загара и пофиг на всех, пока отдыхающие не пожаловались на нее (у многих дети- подростки, да и вообще нам такое ее поведение непонятно). Потом эта нудистка передислоцировалась на пляж.
Возможно, особых недостатков мы не заметили, так как сами не привереды.
Отель семейный, еды полно, море рядом и оно классное. С удовольствием посетим его снова, если что:)
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

7.5
Греция , Халкидики-Кассандра
8.1
Греция , Халкидики-Кассандра
Греция , Халкидики-Кассандра
Греция , Халкидики-Кассандра
8.0
Греция , Халкидики-Кассандра
Греция , Халкидики-Кассандра
Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура