Akti Ouranoupoli 3*

Греция / Афон
1 линия
1 линия
125 км

Туры в отель Akti Ouranoupoli 3*

Услуги отеля

Общие услуги
  • VIP-услуги
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • Сад
  • Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
  • Аренда автомобиля
Услуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
Питание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
Удобства в номерах
  • Обслуживание в номерах
  • Отопление
  • Сейф
  • Кондиционер
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Факс
  • Ксерокс
Интернет
  • Интернет-кафе
Специальные номера
  • Для некурящих
  • Люкс для новобрачных
  • Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
Парковка
  • Частная
Развлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
Спорт
  • Настольный теннис
Пляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле Akti Ouranoupoli 3*

75cdzaz9
Очень хорошая тройка на берегу моря. Территория не
7
Очень хорошая тройка на берегу моря. Территория не большая, но достаточно хорошая, убранная. Пляж через дорогу. Красивые номера, много места, света. Очень милый дизайн. Находиться в них приятно и уютно. Ничего роскошного и избыточного. Очень хороший вариант для бюджетного отдыха.
Весь отзыв
das2147
Начну по порядку... решили мы поехать за шубой с
8
Начну по порядку... решили мы поехать за шубой с подругой в Грецию. Выбирали максимально не дорогой ,но хороший отель,чтоб денег по больше на шубу оставить.
Отель,не смотря на "3+" звезды очень достойный,уютный, чистый,еды много разной). Но оказалось так,что мы были на тот момент единственные русские в этом отеле! Даже водитель,который нас отвозил,сказал,что впервые русских отвозит туда. В основном там отдыхают поляки. О Греции мы знали очень мало, и как оказалось,поехали в скучное место,где святые места. А мы девушки молодые,активные-не знали об этом. Но оказалось не все так грустно! Первые 2 дня, было скучновато. А потом выяснили,в бич-баре есть Ивана,девушка говорит по русски и официанта Диана. Не далеко есть бич-бар "Махито",там всегда музыка и иногда очень очень весело). В отеле очень все вежливые и обходительные. Очень чистый пляж,даже окурков нет, приятно, что даже курящие пепел бросали в пепельницу,а не в песок. В номере уборку делали регулярно, все нормально,только пару раз забывали свои тряпки (которыми убирались) на кровати или еще где нибудь. Отличное место для семейного отдыха! Есть небольшая проблемка-нет банкоматов ближайшие 3 км, нужно идти в поселок через гору. Туда кстати стоит сходить, особенно в таверну "Критикос", банкомат рядом с ней. Очень понравился гид Евгений,кудрявенький такой! не навязчивый,грамотный,решал все наши вопросы. Мне шубу шили на заказ, и привезли на день позже,чем обещали,да и разрезы не сзади сделали,а сбоку. Я подошла к Евгению, он очень оперативно созвонился и порешал все,хотя до фабрики ехать часов пять,и нам уезжать через день. В общем привезли ее мне в аэропорт к вылету и я осталась довольной! Отдельная благодарность Евгению! Местные молодые люди не навязчивые и воспитанные,все говорят по английски и очень веселые.В соседнем поселке есть ночной клуб,ехать минут 15 туда.Время провели мы очень хорошо. Даже не хотелось уезжать,подумываем поехать еще следующим летом опять на Афон.
Весь отзыв

Отель на карте

Похожие отели

8.4
Греция , Афон
9.0
Греция , Афон
8.0
Греция , Афон
9.0
Греция , Афон
10.0
Греция , Афон
8.9
Греция , Афон
Хотите найти тур по выгодной цене?
Доверьте подбор тура экспертам туризма
Отправляя данную форму, вы даете разрешение на обработку персональных данных
Рассчитать цену тура