Stella Makadi Beach 5*
Египет / Макади
1 линия
10.0
Стоимость тура в этот отель
от 133 334 Р
1 линия
Туры в отель Stella Makadi Beach 5*
Услуги отеля
Спорт
- Мини-гольф
- Верховая езда
- Фитнес-центр
- Теннисный корт
- Настольный теннис
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Банкетный зал
- Банкомат
- Пункт обмена валюты
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Удобства в номерах
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Душ
- Терраса
- Сейф
- Кондиционер
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Факс
- Ксерокс
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Интернет
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Салон красоты
- Массаж
Развлечения
- Ночной клуб
- Дартс
- Бильярд
Парковка
- Частная
Услуги для детей
- Детская площадка
Отдых на воде
- Дайвинг
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Курение
- Места для курения
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
- Открытый бассейн
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Stella Makadi Beach 5*
Валерия
10
не заметила даже.
Весь отзыв
Алена
Привет всем! отель очень понравился, территория
9
Привет всем! отель очень понравился, территория хорошая ухоженная, убираются в номерах хорошо. Номера просторные чистые, все работало. В отеле очень много отдыхает семей с детьми.
Питание отличное, разнообразное. В отеле хороший главный ресторан, мест всегда хватало очередей за едой не наблюдали, то что съедали, тут же пополнялось. На завтраки жарят яичницу, есть каши, блинчики, булочки. На обед тоже хороший выбор, все вкусно. Не все блюда острые, это большой плюс, по крайне мере для меня. С животом ни у кого ни разу проблем не возникало. Всегда присутствуют свежие фрукты и много вкусной выпечки. Сладости. Из соков были только юппи, свежий сок платный.
На пляже тоже готовят (картошку фри, салаты, сосиски, пиццу так что похудеть не получится))) Днем на территории отеля проходит анимация, аквааэробика, танец живота, латина, баскетбол, аэробика, дартс, вечерами шоу-программы, приезжали артисты, были национальные танцы с юбками и танцы живота.
Алкоголь довольно приличного качества, делают разные бесплатные коктейльчики.
Пляж огромный, всегда есть свободные шезлонги и зонтики. Так же и возле бассейна, так что можете спать кто до скольки любит, места никто не займет))) Море чистое, красивое правда мелковато, но пройтись 200 метров после сытного обеда очень даже полезно. Еще есть длинный понтон и 2 входа в море. С одной стороны помельче и в конце глубоко. Есть кораллы, можно опустить голову с маской у понтона и полюбоваться. Есть живые кораллы с разноцветными рыбками.
Бассейны чистые с разной глубиной, прямо в бассейне есть бар с удобными лавочками прямо в воде очень удобно)
Экскурсии брали в местном агентстве, у "Пегаса" все очень дорого. Ездили на сафари и морскую прогулку, плавали с масками смотрели рыб все очень интересно, хорошо организованно. Нам все очень понравилось. Еще очень хотелось поехать в Каир но так как я заболела, (посидела под кондиционером))), решили отложить эту поездку на следующий отпуск. На против отеля есть магазинчики, там продают всякие сувениры. Так же коралловые тапки маски, кстати не дорого. Единственный минус- ну очень приставучие торговцы. Каждый раз как туда выходили хотелось скорее уже от туда уйти.
А в общем все было замечательно, шикарное море, отличная погода. Отдохнули замечательно!
Весь отзыв
Питание отличное, разнообразное. В отеле хороший главный ресторан, мест всегда хватало очередей за едой не наблюдали, то что съедали, тут же пополнялось. На завтраки жарят яичницу, есть каши, блинчики, булочки. На обед тоже хороший выбор, все вкусно. Не все блюда острые, это большой плюс, по крайне мере для меня. С животом ни у кого ни разу проблем не возникало. Всегда присутствуют свежие фрукты и много вкусной выпечки. Сладости. Из соков были только юппи, свежий сок платный.
На пляже тоже готовят (картошку фри, салаты, сосиски, пиццу так что похудеть не получится))) Днем на территории отеля проходит анимация, аквааэробика, танец живота, латина, баскетбол, аэробика, дартс, вечерами шоу-программы, приезжали артисты, были национальные танцы с юбками и танцы живота.
Алкоголь довольно приличного качества, делают разные бесплатные коктейльчики.
Пляж огромный, всегда есть свободные шезлонги и зонтики. Так же и возле бассейна, так что можете спать кто до скольки любит, места никто не займет))) Море чистое, красивое правда мелковато, но пройтись 200 метров после сытного обеда очень даже полезно. Еще есть длинный понтон и 2 входа в море. С одной стороны помельче и в конце глубоко. Есть кораллы, можно опустить голову с маской у понтона и полюбоваться. Есть живые кораллы с разноцветными рыбками.
Бассейны чистые с разной глубиной, прямо в бассейне есть бар с удобными лавочками прямо в воде очень удобно)
Экскурсии брали в местном агентстве, у "Пегаса" все очень дорого. Ездили на сафари и морскую прогулку, плавали с масками смотрели рыб все очень интересно, хорошо организованно. Нам все очень понравилось. Еще очень хотелось поехать в Каир но так как я заболела, (посидела под кондиционером))), решили отложить эту поездку на следующий отпуск. На против отеля есть магазинчики, там продают всякие сувениры. Так же коралловые тапки маски, кстати не дорого. Единственный минус- ну очень приставучие торговцы. Каждый раз как туда выходили хотелось скорее уже от туда уйти.
А в общем все было замечательно, шикарное море, отличная погода. Отдохнули замечательно!
Отель на карте
Похожие отели


