Туры в отель Unic 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Лифт
- Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Факс
- Ксерокс
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
Питание
- Ресторан
- Шведский стол
- Бар
Интернет
- Wi-Fi в номере
Развлечения
- Экскурсии
Тип отеля
- одно здание
Здоровье и красота
- Массаж
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Unic 4*
yana_solo
Были в этом отеле в конце ноября. Порекомендовало нам
10
Были в этом отеле в конце ноября. Порекомендовало нам его турагентство "Континент". Сами первый раз ехали в Чехию, начитались много отзывов и не могли выбрать место. Отель нам очень понравился, совсем не пожалели что остановились именно на нем.
Находиться прямо в центре, до главной площади 5 мин. пешком. Рядом торговый центр (если кому интересен шопинг).
Заселили нас быстро, единственное девочки на ресепшене даже немножко не говорят по русски. У кого плохой английский, будет сложно обьясниться. Номер был на втором этаже, стандартный. Все чисто, добротно, новейший ремонт, в номере все есть, чайник, чай, вода, банные принадлежности, банные халаты, тапочки. Полотенца меняют каждый день. Единственное номер сам по себе маленький.
Очень понравились завтраки. Давали много всего, но больше всего понравилось это то что было много разных сыров, хамон, домашний йогурт, и вне сезона фрукты.
Сам по себе отель очень красивый, футуристичный, современный и стильный.
Если в следующий раз будем ехать в Прагу, обязательно вернемся в этот отель.
Весь отзыв
Находиться прямо в центре, до главной площади 5 мин. пешком. Рядом торговый центр (если кому интересен шопинг).
Заселили нас быстро, единственное девочки на ресепшене даже немножко не говорят по русски. У кого плохой английский, будет сложно обьясниться. Номер был на втором этаже, стандартный. Все чисто, добротно, новейший ремонт, в номере все есть, чайник, чай, вода, банные принадлежности, банные халаты, тапочки. Полотенца меняют каждый день. Единственное номер сам по себе маленький.
Очень понравились завтраки. Давали много всего, но больше всего понравилось это то что было много разных сыров, хамон, домашний йогурт, и вне сезона фрукты.
Сам по себе отель очень красивый, футуристичный, современный и стильный.
Если в следующий раз будем ехать в Прагу, обязательно вернемся в этот отель.
Отель на карте
Похожие отели


