Туры в отель Elite 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Терраса
- Обслуживание в номерах
- Отопление
- Сейф
- Кондиционер
Общие услуги
- Консьерж
- Камера хранения багажа
- Экспресс-регистрация
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Продажа билетов
Услуги для детей
- Уход за детьми
Питание
- Снек-бар
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Бизнес-услуги
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Специальные номера
- C гипоаллергенной обстановкой
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Люкс для новобрачных
- Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Чистка обуви
- Химчистка
- Прачечная
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Сауна
- Массаж
Развлечения
- Ночной клуб
- Экскурсии
Парковка
- Частная
Интернет
- Wi-Fi
Курение
- Места для курения
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Elite 4*
Jenka_Penka
Отель имеет хорошее расположение, рядом минут 10-15
8
Отель имеет хорошее расположение, рядом минут 10-15 ходьбы Вацлавская площадь. Также минут 10-15 (или 1 остановка на метро)до Пороховых ворот, где обычно происходит сбор туристов на экскурсии. Рядом, буквально в 1 минуте хода находиться метро "Народна Трида" (как то так :) ) и большой торговый комплекс. Так как сил особо на рестораны и кафешки после экскурсий уже не хватало, часто заходить в этот ТЦ, в продуктовый отдел покупали покушать. Еще в здании отеля есть мини-маркет с арабом-продавцом. :) Вообще, отель заслуживает твердую 3, свои 4 звезды он явно получил из-за старинной отделки. В основном живут немцы, все тихо, мирно, спокойно.
Изначально в номере не работал телевизор - чинили 2 дня. Кресло было в чем - то обляпано. Да, не берите номера с окнами в сторону метро, все ночь там гужуются подростки, иногда сильно орали и мешали спать.
Весь отзыв
Изначально в номере не работал телевизор - чинили 2 дня. Кресло было в чем - то обляпано. Да, не берите номера с окнами в сторону метро, все ночь там гужуются подростки, иногда сильно орали и мешали спать.
rodionova
Хотели с мужем полностью окунуться в старинный город,
8
Хотели с мужем полностью окунуться в старинный город, поэтому попросили подобрать отель "постарее". Отель "Элит" очень удачно расположен относительно основных достопримечательностей. До Вацлавской площади пешком не спеша минут 10-15, столько-же до Карлова моста и национального театра. Рядом большой торговый центр, я туда ходила в фотосалон скидывать фотки с флешки на диск. Несмотря на то, что здание 14-го века, внутри очень комфортно, даже современный лифт есть. Но нам он не понадобился, так как жили мы на 1-ом этаже. В номере кондиционер, телевизор (1русский канал), сейф, мини бар. Кстати последним пользоваться не советую, в 5ти метрах от отеля есть магазинчик, где продаётся всё то же самое, только раза в 4 дешевле. Мебель тоже старинная, но не хлипкая - не скрипит, не сыпится. Бельё меняли 2 раза, убирали каждый день, примерно через час после завтрака.
О еде. У нас был только завтрак (шведский стол). Выбор большой - омлет, сосиски, ветчина, колбаски, сыры, мюсли, хлопья, фрукты, выпечка всегда свежая вкусная. Столы и посуда всегда чистые были. Официанты расторопные. Кстати за всё время что мы там были у нас ни разу не спросили карточку (дали на ресепшене, вроде пропуска на завтрак). В остальное время в отеле мы не ели, дороговато, пару раз только кофе попили в лобби.
Там вроде внизу ещё ночной клуб есть, но мы туда не ходили, после экскурсий просто падали без рук, без ног!
Интернет общий, т.е внизу стоит один комп для гостей отеля.
Весь отзыв
О еде. У нас был только завтрак (шведский стол). Выбор большой - омлет, сосиски, ветчина, колбаски, сыры, мюсли, хлопья, фрукты, выпечка всегда свежая вкусная. Столы и посуда всегда чистые были. Официанты расторопные. Кстати за всё время что мы там были у нас ни разу не спросили карточку (дали на ресепшене, вроде пропуска на завтрак). В остальное время в отеле мы не ели, дороговато, пару раз только кофе попили в лобби.
Там вроде внизу ещё ночной клуб есть, но мы туда не ходили, после экскурсий просто падали без рук, без ног!
Интернет общий, т.е внизу стоит один комп для гостей отеля.
Отель на карте
Похожие отели


