Corinthia 5*
Чехия / Прага
9.9
Стоимость тура в этот отель
от 53 451 Р
13 км
Туры в отель Corinthia 5*
Услуги отеля
Общие услуги
- VIP-услуги
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Экспресс-регистрация
- Банкетный зал
- Лифт
- Круглосуточная стойка регистрации
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Продажа билетов
Услуги для детей
- Уход за детьми
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Удобства в номерах
- Обслуживание в номерах
- Сейф
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Факс
- Ксерокс
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Чистка обуви
- Химчистка
- Прачечная
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Солярий
- Сауна
- Массаж
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
- Казино
Интернет
- Wi-Fi
Курение
- Места для курения
Бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Corinthia 5*
anastasia_sms-k
Крутой большой отель, шикарный, с претензией. К
7
Крутой большой отель, шикарный, с претензией. К номерам, чистоте, красоте, мебели, ремонту, рецепции, ресторанам, коридорам, конференц-залам - не придерешься, все идеально. Из оконо открывается очаровательный вид.
Но местоположение, очень мягко говоря, оставляет желать лучшего, поэтому очень трудно оценить по привычной шкале. Позиционирует себя как отель для бизнесменов, для проведения конференций. Гестрелейшн с гордостью рассказала о том, что через дорогу от отеля находится станция метро. Смысл? Ценник отеля говорит о том, что в нем будут останавливаться небедные люди, а зачем им метро, такие на метро не поедут, такси уж возьмут. Я бы лучше поселила таких туристов в центре, за те же деньги, вряд ли хуже.
Весь отзыв
Но местоположение, очень мягко говоря, оставляет желать лучшего, поэтому очень трудно оценить по привычной шкале. Позиционирует себя как отель для бизнесменов, для проведения конференций. Гестрелейшн с гордостью рассказала о том, что через дорогу от отеля находится станция метро. Смысл? Ценник отеля говорит о том, что в нем будут останавливаться небедные люди, а зачем им метро, такие на метро не поедут, такси уж возьмут. Я бы лучше поселила таких туристов в центре, за те же деньги, вряд ли хуже.
rukimeka
Чем хорош отдых в пешеходной Европе - отель
9
Чем хорош отдых в пешеходной Европе (а не курортной) - отель практически не важен, в нем обычно только ночуешь! Вот и в этот раз, выбирая отель в Праге я бы по привычке взяла бы хорошую тройку, но компания не позволила, ребята решили, что меньше пятёрки нам не подходит :)Теперь про отель. Высший уровень!Не смотря на мою любовь к Праге и к её духу, крошечным узеньким улочкам и т.д. из отеля меня просто вытягивали силой))) Я не хотела оттуда выходить! Во-первых номера. Большие, красивые. Халаты, тапки, чай, кофе в номерах это само собой разумеется. Впечатляет вид из окон. Отель высокий и стоит на холме. Вид на всю Прагу - превосходно, особенно ночью... Обслуживание на высшем уровне. Завтраки шведский стол - выбор огромный, редко где на курорте можно на завтрак найти такое огромное количество блюд на выбор) Вкусно! Есть бассейн на последнем этаже (посещение входит в стоимость проживания) - огромный плюс (было бы время в нём плавать :))нужно же бежать по красавице Праге! Отель не в центре, но прямо в пару метрах от отеля станция метро. До центра 3 остановки! В крайнем случае - такси! Вывод! Очень рекомендую любителям комфорта! В этом отеле вы почувствуете себя королями мира, так как молодёжи (типа нас) в отеле не было - одни солидные дяди и тёти, вид впечатляет и скажу вам 5 звёзд в городском отеле это совсем не те 5 звёзд, что на морском курорте, намного солиднее! Ставлю отелю твёрдую 9! Отлично!
Весь отзыв
vitayuvas
Обычный 5* отель, ничего выдающегося по дизайну,
8
Обычный 5* отель, ничего выдающегося по дизайну, простенький лобби, номера. Но вот вид из окна потрясный!!! Мы жили на 14 этаже, просыпаться и смотреть в окно - одно удовольствие!
Еще хочу отметить кровать и постельное белье - лучшая кровать, где я спала, эти подушечки, перина, м-м-м-м. А вот мужу показалось мягковато )))
Завтрак отличный, кофе тоже.
Выходишь с отеля и попадаешь в метро, станция "Вышеград", до центральной площади 3 остановки. Можно и пешком, через мост или пройти Вышеградский парк (отличное место) и спустится на набережную, по ней до центра 20 мин. пешком, можно подъехать трамваем.
Основной контингент проживающих - бизес трип. Для них даже конференц холл через дорогу.
В отеле какой-то модный японский ресторан на верхних этажах, бесплатное посещение бассейна в Happy Hour - 13:00.
Вроде бы все отлично, но не покидает желание немного модернизировать лобби, или хотя бы заменить мебель.
Весь отзыв
Еще хочу отметить кровать и постельное белье - лучшая кровать, где я спала, эти подушечки, перина, м-м-м-м. А вот мужу показалось мягковато )))
Завтрак отличный, кофе тоже.
Выходишь с отеля и попадаешь в метро, станция "Вышеград", до центральной площади 3 остановки. Можно и пешком, через мост или пройти Вышеградский парк (отличное место) и спустится на набережную, по ней до центра 20 мин. пешком, можно подъехать трамваем.
Основной контингент проживающих - бизес трип. Для них даже конференц холл через дорогу.
В отеле какой-то модный японский ресторан на верхних этажах, бесплатное посещение бассейна в Happy Hour - 13:00.
Вроде бы все отлично, но не покидает желание немного модернизировать лобби, или хотя бы заменить мебель.
Отель на карте
Похожие отели


