Tanne 4*
Болгария / Банско
8.6
Стоимость тура в этот отель
от 153 514 Р
150 км
Туры в отель Tanne 4*
Услуги отеля
Удобства в номерах
- Телевизор
- Терраса
- Телефон
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Отопление
- Сейф
- Мини-бар
- Кондиционер
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда велосипедов
Спорт
- Помещение для хранения лыж
- Катание на лыжах
- Пешие прогулки
- Аренда горно-лыжного снаряжения
- Фитнес-центр
- Велоспорт
- Спортзал
- Настольный теннис
Услуги для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Специальные номера
- Семейные
Общие услуги
- Банкетный зал
- Лифт
- Сад
- Круглосуточная стойка регистрации
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Питание
- Ресторан
- Лобби-бар
- Барбекю
- Шведский стол
- Кафе
- Бар
Здоровье и красота
- Парикмахерская
- Гидромассажная ванна
- Паровая баня
- Солярий
- Сауна
- Массаж
- Салон красоты
Парковка
- Общественная
- Частная
Развлечения
- Бильярд
Интернет
- Wi-Fi
Бассейн
- Крытый бассейн
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Tanne 4*
DimonK
Основной плюс отеля – его месторасположение. Это
7
Основной плюс отеля – его месторасположение. Это очень важно для Банско. До подъемника – 15 минут ходьбы в лыжной, и 10 минут в обычной обуви.
С одной стороны отель расположен достаточно близко к подъемнику – с другой, и не совсем рядом – что положительно сказывается на тишине и на загазованности воздуха.
Сам отель очень уютный и приятный. Номера стандартного размера как для 4*, отопление отличное – даже приходилось убавлять мощность регулятором. В номере есть фен, но нет чайника – этого нехватало. Зимой всегда хочется чайка, так что возьмите с собой маленький электрочайник, или кипятильник.
В отеле есть сауна и баня, бассейн, тренажерный зал. Но попариться особо не выходит – постоянно кто-то ходит туда-сюда. В холле стоит компьютер 10 летней давности – никогда не пойму этого. Слить-залить 2 Гб фоток на флешку – минут 20 минимум.
Завтрак стандартно хороший для 4* - однообразный но очень вкусный. А вот ужин лучше не брать – выбор очень скудный.
Следует отметить, что в Банско во всех отелях доступ в механы – свободный. Т.е. вы будете ужинать вместе с другими туристами – не обязательно с этого отеля. Так вот – для них совсем другое меню – намного более разнообразное. И по цене выйдет не намного дороже – но намного интереснее.
Отдельно хочу сказать про Новый Год – праздничный ужин оплачивается отдельно – но он того стоит! Стол ломится от блюд и выпивки, играет живая музыка, танцы и прочее – ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
По отелю все. Настоятельно рекомендую!
По лыжам разговор отдельный. Мы катались с утра до закрытия! Уйма трасс, подъемников, бугелей – на все уровни мастерства!!! Оборудование новое, все исправное. Поэтому в этом году мы опять едем в Банско! Только на этот раз – в Бельвью резиденс 4*.
И еще момент – стоит спуститься на 1 квартал вглубь города – как вы увидите минимаркеты с ценами – в 2-3 раза дешевле чем в киосках!
Весь отзыв
С одной стороны отель расположен достаточно близко к подъемнику – с другой, и не совсем рядом – что положительно сказывается на тишине и на загазованности воздуха.
Сам отель очень уютный и приятный. Номера стандартного размера как для 4*, отопление отличное – даже приходилось убавлять мощность регулятором. В номере есть фен, но нет чайника – этого нехватало. Зимой всегда хочется чайка, так что возьмите с собой маленький электрочайник, или кипятильник.
В отеле есть сауна и баня, бассейн, тренажерный зал. Но попариться особо не выходит – постоянно кто-то ходит туда-сюда. В холле стоит компьютер 10 летней давности – никогда не пойму этого. Слить-залить 2 Гб фоток на флешку – минут 20 минимум.
Завтрак стандартно хороший для 4* - однообразный но очень вкусный. А вот ужин лучше не брать – выбор очень скудный.
Следует отметить, что в Банско во всех отелях доступ в механы – свободный. Т.е. вы будете ужинать вместе с другими туристами – не обязательно с этого отеля. Так вот – для них совсем другое меню – намного более разнообразное. И по цене выйдет не намного дороже – но намного интереснее.
Отдельно хочу сказать про Новый Год – праздничный ужин оплачивается отдельно – но он того стоит! Стол ломится от блюд и выпивки, играет живая музыка, танцы и прочее – ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
По отелю все. Настоятельно рекомендую!
По лыжам разговор отдельный. Мы катались с утра до закрытия! Уйма трасс, подъемников, бугелей – на все уровни мастерства!!! Оборудование новое, все исправное. Поэтому в этом году мы опять едем в Банско! Только на этот раз – в Бельвью резиденс 4*.
И еще момент – стоит спуститься на 1 квартал вглубь города – как вы увидите минимаркеты с ценами – в 2-3 раза дешевле чем в киосках!
Отель на карте
Похожие отели


