Отель Апсара 3*
Абхазия / Пицунда
1 линия
7.7
Стоимость тура в этот отель
от 213 490 Р
1 линия
Туры в отель Отель Апсара 3*
Дата вылета
06.07.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Эконом номер (2-х и 4-х этажные корпуса)
Питание
завтраки
Дата вылета
13.07.2026
Ночей
6 ночей
Номер
Эконом номер (2-х и 4-х этажные корпуса)
Питание
завтраки
Услуги отеля
Спорт
- Верховая езда
- Пешие прогулки
- Рыбная ловля
- Баскетбол
- Футбол
- Водные виды
- Теннисный корт
Питание
- Диетическое меню
- Ресторан
- Бар
Удобства в номерах
- Телевизор
- Душ
- Обслуживание в номерах
- Холодильник
- Кондиционер
Тип пляжа
- Галька
Интернет
- Wi-Fi в лобби
Транспорт
- Трансфер
- Аренда велосипедов
Парковка
- Частная
Развлечения
- Экскурсии
- Караоке
Здоровье и красота
- Паровая баня
- Сауна
Отдых на воде
- Дайвинг
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Общие услуги
- Сад
Пляж
- Частный пляж
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Хотите узнавать о снижении цен на туры?
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым
Отзывы об отеле Отель Апсара 3*
Polina9
Отдыхали вместе с ребенком в августе 2008 года.
7
Отдыхали вместе с ребенком в августе 2008 года. Живописнейшее место.Место для отдыха с детьми и людей уставших от городской суеты.
Минусы:
- завышенная цена на проживание
- грубоватая хозяйка отеля
- слабая звукоизоляция номеров
- не ежедневная уборка номера
- однообразная еда в столовой
- нет стульчика для кормления маленьких детей, детской кроватки детской площадки(элементарно даже песочницы)
Плюсы: - красота и тишина вокруг, реликтовые сосны
- цены на фрукты " коммунизм"
- ухоженная территория отеля
- горячая, холодная вода круглосуточно, кондиционер, холодильник,телевизор
- 3-х разовое сытное питание (слава богу ребенку повар готовил отдельно, очень даже сносно)
- услужливый и порядочный обслуживающий персонал
- если нужны доп. услуги всегда можно договориться с хозяевами
Вообщем, сам отель я бы оценила на " три с плюсом", но все в совокупности: природа,близость моря, тишина, запах смолы реликтовых сосен,доброжелательное отношение к русским, дотягивает до "пяти с минусом".
Весь отзыв
Минусы:
- завышенная цена на проживание
- грубоватая хозяйка отеля
- слабая звукоизоляция номеров
- не ежедневная уборка номера
- однообразная еда в столовой
- нет стульчика для кормления маленьких детей, детской кроватки детской площадки(элементарно даже песочницы)
Плюсы: - красота и тишина вокруг, реликтовые сосны
- цены на фрукты " коммунизм"
- ухоженная территория отеля
- горячая, холодная вода круглосуточно, кондиционер, холодильник,телевизор
- 3-х разовое сытное питание (слава богу ребенку повар готовил отдельно, очень даже сносно)
- услужливый и порядочный обслуживающий персонал
- если нужны доп. услуги всегда можно договориться с хозяевами
Вообщем, сам отель я бы оценила на " три с плюсом", но все в совокупности: природа,близость моря, тишина, запах смолы реликтовых сосен,доброжелательное отношение к русским, дотягивает до "пяти с минусом".
Отель на карте
Похожие отели


